Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

01.06.2021 10:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На стадионе им. Елены Исинбаевой возможно будет смотреть игры европейского чемпионата с участием сборной России

Вопрос об организации зон публичного просмотра матчей чемпионата Европы по футболу на территории РД был вынесен на повестку дня.

Мероприятие пройдет с 11 июня по 11 июля.

В Дагестане, местом публичного просмотра игр европейского чемпионата с участием сборной России, выбран стадион им. Елены Исинбаевой в Махачкале.

До начала просмотров, на стадионе будут организованы дополнительные спортивные и концертные программы. К организации просмотров, будут привлечены волонтёры.

Замруководителя Роспотребнадзора по РД Лариса Пантина рассказала, что за последние 2 недели в республике отмечен некоторый рост заболеваемости внебольничной пневмонией. Необходимо. при организации зоны публичного просмотра матча, провести дезинфекционную обработку стадиона до начала и после проведения мероприятий.

Важно также обследование на COVID-19 лиц, обслуживающих мероприятие, оборудовать места на трибунах с учетом социального дистанцирования и соблюдать масочный режим.

Кроме того, необходимо ограничить общее число зрителей, одновременно присутствующих на стадионе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8