Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

01.06.2021 11:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов, поздравил дагестанцев с Международным днём защиты детей

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов, поздравил дагестанцев с Международным днём защиты детей.

В своём поздравлении руководитель региона отметил особую ответственность взрослых, за подрастающее поколение, что очень важно защитить права и свободы юных граждан и окружить их вниманием и заботой. Он также подчеркнул, что в республике проводится большая работа, направленная на создание современных, комфортных условий для полноценного развития юных дагестанцев, а одним из приоритетных направлений остается помощь многодетным семьям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Сергей Меликов поблагодарил воспитателей, педагогов, психологов, а также медицинских и социальных работников, за благородный повседневный труд, душевную теплоту и щедрое сердце. А юным дагестанцам глава субъекта пожелал крепкого здоровья, веселых каникул, хороших друзей и массу ярких впечатлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4