Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

01.06.2021 17:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баттал Батталов взял попечительство над домом ребенка в Буйнакске

1 июня, министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Баттал Батталов посетил Республиканский дом ребенка в городе Буйнакск и поздравил детишек с Международным днем защиты детей.

Он отметил, что для всего мира актуальной остается проблема детей-сирот и в целом защищенности этой категории, но в России, а в частности в Дагестане, она успешно решается.

Глава Минсельхозпрода республики выразил благодарность коллективу Дома ребенка и отдельно директору Тайгибу Магомедову, за проводимую ими работу. Особенно министр отметил труд нянь, который он считает одним из самых сложных и требующих большого терпения.

Баттал Батталов заявил, что не собирается оставаться в стороне от проблем детей, поэтому намерен стать попечителем детского дома.

Коллектив министерства узнав о том, что их руководитель едет в Дом ребёнка, сам изъявил желание помочь детям.

В учреждении, в день праздника были показаны представления с участием самих детей. Они продекламировали стихотворения, исполнили песни и танцы. Представители Минсельхозпрода вручили детям подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33