Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

31.05.2021 11:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане завершилось предварительное голосование «Единой России»

В Республике Дагестан завершилось очное и электронное предварительное голосование партии «Единая Россия». К 18:00 за кандидатов проголосовали порядка 305 тысяч дагестанцев, что составляет почти 18 % от общего числа избирателей.

В очном режиме за кандидатов, которые участвуют в предварительном голосовании «Единой России», проголосовали около 233 тысяч жителей республики. В электронном голосовании, – не менее 72 тысяч.

Мы благодарим каждого, кто проявил гражданскую позицию и принял участие в важном политическом событии», – Секретарь Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия» Хизри Шихсаидов сказал, что предварительное голосование прошло в штатном режиме. что Предварительное голосование прошло в штатном режиме. Особых нарушений выявлено не было.

В 21:00 по московскому времени начнется подсчет результатов. предварительное голо что сование «Единой России» завершится на всей территории страны. Состоится процедура соединения частей электронного ключа шифрования предварительного голосования. В процедуре примет участие Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. С этого момента начнется основной подсчет голосов. За ним смогут наблюдать все желающие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25