Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.05.2021 15:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале планируют провести женский форум и фестиваль платков

Республиканский женский форум «Наша сила в единстве, наше богатство – в многообразии» состоится в концертном зале Дома дружбы 31 мая. Организаторы мероприятия Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан, совместно с общественной организацией «Союз женщин Дагестана».

Форум, проводится в рамках празднования 100-летия ДАССР. станут делегаты из муниципальных районов и городских округов республики, члены местных ячеек «Союза женщин РД», объединений и общественных организаций.

Работа форума продолжится проведением первого Республиканского фестиваля женских платков на центральной площади столицы.

Жители и гости Махачкалы увидят праздничный концерт, в котором будут участвовать творческие коллективы республике, в числе которых и ансамбль «Лезгинка».

В рамках праздничного мероприятия зрители узнают об искусстве дагестанских мастериц и примут участие в разнообразных мастер-классах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9