Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

28.05.2021 11:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Махачкалы проехал в маршрутном такси в поселок Ленинкент

По поручению врио главы Дагестана Сергея Меликова, мэр Махачкалы вместе в сопровождении коллег проехал в маршрутном такси в поселок Ленинкент и обратно. В связи с большим количеством жалоб и обращений, поступающих от жителей поселка, работники администрации  решили проверить качество услуг по перевозке пассажиров.

Глава города рассказал, что для поездки выбрали маршрут 125а. Выехать решили в 19:00 с конечной остановки по улице Толстого, до улицы Алиева в поселке Ленинкент и обратно.

Мэр, во время поездки, зафиксировал многочисленные нарушения. Имло место перенаполнение транспортного средства (несколько пассажиров ехали стоя). Также неудовлетворительное санитарное состояние машин на линии.

По отношению к компании-перевозчику, по итогам поездки, если все выявленные нарушения не будут своевременно устранены, будут приняты меры, вплоть до снятия с маршрута.

Салман Дадаев также выслушал предложения и пожелания жителей поселка, по которым будут даны поручения профильным подразделениям администрации .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3