Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

26.05.2021 11:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проблемные вопросы электроснабжения обсудили под руководством Манвела Мажонца

Заместитель Председателя Правительства Манвел Мажонц, встретился с депутатами Махачкалинского городского собрания Хиби Алиевым и Магомедом Абакаровым. На встрече обсуждались проблемные вопросы энергоснабжения города Махачкалы.

Вопрос о модернизации электросетевого хозяйства Махачкалы и подготовке к осенне-зимнему периоду, был затронут в ходе беседы

Участники встречи поговорили о подписании Меморандума «Об обеспечении совместной политики по противодействию незаконным действиям в сфере розничной торговли горюче-смазочными материалами в Республике Дагестан».

Владельцы частных АЗС, согласно проекту Меморандума, выступают субъектами  диалога и совместных действий с органами государственной власти и с органами местного самоуправления региона, для установления объективных правил на рынке розничной торговли топлива.

За содействие в решении данного вопроса, депутаты городского собрания, в завершение встречи, поблагодарили вице-премьера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35