Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.04.2021 11:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат из Дагестана стала финалистом «Федерального ПолитСтартапа»

В финал «Федерального ПолитСтартапа» «Единой России», прошла депутат Народного Собрания РД Анна Безрукова. Трое человек от Дагестана, приняли участие в кадровом проекте.

Личные и профессиональные достижения учитывались при выборе финалистов. Основным критерием было участие в общественной и волонтерской деятельности. Были отобраны 50 финалистов, из почти 7000 участников. Наставники, в ходе предварительного голосования и последующих сентябрьских выборов, будут консультировать и обучать финалистов.

По словам организаторов «Федерального ПолитСтартапа», отборочный этап кадрового проекта партии, показал неожиданно высокий интерес среди участников. Конкурс на место составил 34 человека.

Анна Безрукова рассказала, что для неё «ПолитСтартап» – это прекрвсная возможность перенять опыт у лучших политтехнологов и политологов страны. Она надеется, что полученные знания помогут успешно пройти предварительное голосование и участвовать в избирательной кампании в Народное Собрание РД, в сентябре текущего года.

Главной задачей «ПолитСтартапа», является привлечение ярких региональных политиков для участия в федеральной избирательной кампании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4