Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

29.04.2021 13:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Правильность тех задач, которые мы ставим перед собой, еще раз подтвердили вопросы людей»

Врио главы региона, делясь впечатлениями от состоявшегося диалога с жителями республики, отметил, что правильность поставленных руководством задач, лишний раз подтвердили вопросы людей в ходе прямого эфира. Выставлены верные приоритеты, но сроки решения некоторых из них не определены.

Один из журналистов отметив демонстрируемый руководителем близкий контакт с жителями республики, поинтересовался, насколько отличается информация, получаемая от народа, от той, которую предоставляют ведомства. На это Меликов ответил, что чиновники привыкли, к тому, что получаемая от них информация перепроверяется. Нужно создавать дополнительные возможности для прямого общения с людьми. Одним из вариантов, стала личная страница руководителя региона в «Инстаграм».

На вопрос о корректировке работы Правительства, по итогам прямого эфира, Меликов сообщил, что они будут, но не принципиальными.

Многие задаваемые людьми вопросы, уже были определены в качестве основных направлений развития. Отдельными ведомствами и Правительством в целом, многое уже реализуется.

Ещё один представитель средств массовой информации поинтересовался судьбой проспекта имени Имама Шамиля. Врио главы субъекта сказал, что в 2020 году было приостановлено вложение средств в реконструкцию проспекта, по причине отсутствия продуманного проекта и концепции по ремонту. По развитию Махачкалы и Каспийска как города-спутника, необходимо принять единое решение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11