Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

23.04.2021 10:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов посетил Республиканский газетно-журнальный комплекс

Республиканский газетно-журнальный комплекс в Махачкале, посетил Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов.

Оценка технического состояния здания комплекса и условий работы сотрудников средств массовой информации, стала главной темой визита.

Глава кабмина побывал в редакциях республиканских СМИ, пообщался с журналистами. В беседе с ними Абдулпатах Амирханов подчеркнул огромную значимость их профессии в современных реалиях, когда средства массовой информации выступают связующим звеном между гражданским обществом и властью.

Отдельно премьер-министр отметил роль национальной прессы в сохранении культуры, родных языков и традиций народов Дагестана.

На необходимость эффективного и рационального использования имеющихся ресурсов материальных и человеческих, обратил внимание Председатель Правительства.

Абдулпатахом Амирхановым, по итогам визита, были даны поручения по вопросам материально-технической поддержки редакций республиканских СМИ, расположенных в здании газетно-журнального комплекса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5