Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.04.2021 11:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Отрадно, что Владимир Путин поможет родителям подготовить школьников к 1 сентября», - многодетная мама Зульфия Кадырова

Послание является очень значимым событием года. От него все ждут изменений и анонса социальной поддержки семьям с детьми. Новый вид выплаты в 10 тысяч рублей на каждого школьника и будущего первоклассника, прокомментировала многодетная мама из села Чаравали Новолакского района, Зульфия Кадырова.

В своём комментарии она сказала, что отрадно, когда президент помогает родителям, подготовить детей к началу нового учебного года. Все мамы знают, как нелегко подготовить ребенка в школу. Еще сложнее, если в школу ходят ни один, а сразу несколько детей.

Новый вид единовременной выплаты в 10 тысяч рублей планируется перечислить в середине августа. Это то самое время, когда детей готовят к школе. Эта сумма во многом поможет родителям приобрести всё необходимое. Спасибо президенту за оказанное внимание семьям с детьми. Спасибо президенту за оказанное внимание семьям с детьми!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103