Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.04.2021 17:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый компьютерный томограф установили в ЦГБ Избербаша

Торжественное открытие кабинета компьютерной томографии прошло 16 апреля, в Избербашской центральной городской больнице.

Заместитель министра здравоохранения РД Салман Ахмедов, в своем поздравительном обращении отметил, что это долгожданное событие для всех жителей Избербаша. Пациенты города, долгое время испытывали трудности по причине того, что имеющийся в Избербашской больнице старый аппарат не функционировал с 2013 года.

Глава города Магомед Исаков, также поздравил с радостным событием работников больницы и всех горожан. За внимание и помощь в решении проблем города, он выразил благодарность руководителю региона и врио министра здравоохранения республики.

Магомед Исаков и Салман Ахмедов в торжественной обстановке разрезали красную ленту, после чего гости ознакомились с новый кабинетом компьютерной томографии.

Главный врач ИЦГБ Джабраил Магомедов, от имени всего коллектива, также поблагодарил врио министра здравоохранения республики и главу города, за помощь в приобретении нового КТ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44