Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

15.04.2021 12:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов прокомментировал итоги рабочей поездки Премьер-министра РФ в Дагестан

Основной задачей, которая решалась совместно с коллегами из федеральных органов исполнительной власти, врио Главы Дагестана Сергей Меликов обозначил реализацию предложений республики, высказанных 3 марта на заседании Совета Федерации по социально-экономическому развитию региона в ближайшие годы.

Были обсуждены вопросы и направления деятельности, которые, сегодня являются для Дагестана проблемными и требуют федеральной поддержки. Большинство из них взяты в проработку. Есть уверенность, что будут даны официальные поручения, которые лягут в основу реализации Стратегии, по развитию республики.

Руководитель региона выразил надежду на то, что при планировании бюджета на 2022 год и последующий период, будут правильно расставлены акценты и распределить средства на развитие Дагестана так, чтобы они в значительной степени повлияли на улучшение благосостояния жителей республики.

Подробно на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52