Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.04.2021 14:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замминистра финансов РФ посетил Кизлярский коньячный завод

Заместитель министра финансов России Алексей Сазанов, с официальным визитом прибыл в Дагестан. В сопровождении генерального директора АО «Росспиртпром» Айрата Гаскарова и начальника отдела Департамента анализа эффективности преференциальных налоговых режимов министерства финансов России Залины Мусаевой, замминистра ознакомился с деятельностью Кизлярского коньячного завода.

Гендиректор АО «ККЗ» Евгений Дружинин и главный технолог АО «ККЗ» Гаджимурад Давудов рассказали высоким гостям об особенностях работы каждой из производственных площадок. Также Алексей Сазанов пообщался с трудовым коллективом предприятия.

После обхода состоялось совещание посвященная. В ходе совещания с участием руководства завода, которое было посвящено обсуждению стратегии и перспектив развития завода, Алексей Сазанов отметил, что за последние годы отечественные производители коньяка получили ощутимую поддержку от государства, что позволило увеличить в прошлом году производство и должно стимулировать дальнейшую модернизацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9