Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

04.03.2021 14:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов и Матвиенко обсудили социально-экономическое развитие Дагестана

В Москве, 3 марта, состоялась рабочая встреча Врио Главы РД Сергея Меликова с Председателем Совета Федерации ФС России Валентиной Матвиенко. Основной темой для беседы, стали вопросы социально-экономического развития региона.

Спикер СФ отметила, что по итогам прошедшего года ситуация в Республике Дагестан,  неплохая. Вместе с тем сохраняются проблемы, которые необходимо решать. 

Сергей Меликов сообщил, что в ходе работы найдены компромиссы по многим направлениям вопросов жизнеобеспечения республики.

Тему развития города Дербента как основного туристического кластера на территории региона и важного на юге России, руководитель республики считает стратегическим вопросом.

Сергей Меликов поблагодарил за работу и представление интересов региона заместителю Председателя СФ Ильясу Умаханову и члену Комитета СФ по регламенту и организации парламентской деятельности Сулейману Керимову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92