Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

04.03.2021 15:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республика Дагестан присоединится к празднованию годовщины акции #МЫВМЕСТЕ

Республика Дагестан присоединится к празднованию годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, с 1 по 6 марта. В ходе празднования по всей России пройдут массовые акции и мероприятия.

В социальных сетях Инстаграм и ТикТок пройдет онлайн-челлендж «Оранжевая нить». Он предполагает съемку коротких видеороликов, в которых волонтеры из региональных штабов #МЫВМЕСТЕ, а также жители регионов передадут друг другу оранжевый клубок ниток.

Дагестанцы могут стать участниками акции «Спасибо» и поблагодарить каждого за помощь, проявление ответственности и сохранение самоизоляции в этот непростой год. Для этого нужно записать видео со словами благодарности и с хештегом #МыВместеСпасибо, разместить его в социальных сетях.

Акция «Вам, любимые!» приуроченная к Международному женскому дню, будет проведена в республике 8 марта. Волонтеры подарят медицинским работникам и педагогам цветы. Помимо этого, рядом с дагестанскими больницами появятся арт-объекты в форме оранжевых «сердец», означающих символ благодарности.

Стоит отметить, что также в рамках празднования годовщины акции, запланирована организация двух флешмобов «Цепь» и «Паутина». Их участниками в Дагестане станут около 100 человек.

Все мероприятия пройдут под хештегом #ГодКакМыВместе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8