Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.03.2021 10:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель Председателя Правительства проинспектировал новые школы в Каспийске

Школы города Каспийска, строительство которых завершено, были проинспектированы первым заместителем Председателя Правительства Батыром Эмеевым, совместно с первым заместителем министра строительства Мурадом Алиевым.

Два учебных заведения по самым современным стандартам, были построены в новом микрорайоне, в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». В них предусмотрены все условия для полноценного и качественного образования детей.

Школы представляют собой светлые, просторные здания с современным дизайном, двумя спортзалами по 500 и 200 кв.м, актовыми залами на 423 человека.

Проекты школ разрабатывались индивидуально, они соответствуют требованиям безопасности, экологичности. В скором времени они будут внесены в федеральный реестр.

В данное время идет процесс получения необходимых разрешительных документов, для того, чтобы в сентябре текущего года образовательные учреждения открыли свои двери, встречая девчонок и мальчишек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13