Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.03.2021 11:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Темирхан – Шура» Буйнакского района покорил «Рено»…

Один умный человек сказал , что ни у кого не будет второго шанса произвести первое впечатление. Танцорам нашего народно – хореографического ансамбля «Темирхан – Шура» удалось покорить сердца гостей (о них чуть позже) с первого танца. Яркие костюмы, выразительные и точные движения, незабываемый рисунок танца , темперамент и блеск в глазах – все это слагаемые успеха артистов.

Именно этому прекрасному коллективу из Буйнакского района выпала честь встречать гостей – группу известной автомобильной компании «Рено» во главе с генеральным директором “Рено- Россия»Яном Птачеком, прибывшим в нашу республику для проведения тест – драйва. К слову, в Дагестан приехало всё высшее руководство французского автогиганта.

В развлекательной программе , в которой участвовал только наш ансамбль, гостям была представлена интересная и разнообразная палитра танцевального искусства. Гости были в восторге!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64