Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.03.2021 10:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с бизнес-омбудсменом России Борисом Титовым

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов, прибывший в регион с рабочей поездкой, 16 марта встретился с врио Главы Дагестана Сергем Меликовым.

В ходе встречи обсуждались проблемы развития бизнеса, на котором негативно сказались пандемия и «коронакризис».

Несмотря на то, что сегодня ситуация нормализуется, надо думать о будущем. Очень скоро будет обсуждён ряд идей и предложений, о развитии производственного малого бизнеса в республике, который дал бы старт росту всей экономики региона.

Сергей Меликов отметил, что основой бизнес-движения, является малое предпринимательство в Дагестане. В него входит такое направление, как развитие туристического кластера. В этой части необходимо создать более серьезную инфраструктуру гостиничного бизнеса и туристических комплексов, соответствующих современным требованиям.

Врио Главы РД добавил, что нужно уделить внимание развитию в области среднего предпринимательства, так как республика в этом нуждается.

Далее были рассмотрены и обсуждены другие важные, для развития бизнеса в Дагестане, вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11