Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.03.2021 11:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Ростуризма посетила экспозицию Республики Дагестан

Руководитель Ростуризма России Зарина Догузова, в ходе официального обхода экспозиций выставки, посетила дагестанский стенд. Её встретили дагестанскими угощениями и зажигательной лезгинкой. Главой ведомства были осмотрены стенды с изделиями народных промыслов и с другими туристическими продуктами республики.

На сегодняшний день подписаны соглашения о сотрудничестве, в сфере туризма с Волгоградской и Тульской областью, а также с Пермским краем. На стенде Дагестана планируются презентации экскурсионного маршрута «Дербент — Южные ворота России», кольцевого брендового маршрута «Легенды Дагестана» и многое другое.

Свои туристские предложения на ведущей профессиональной площадке страны, представили 14 туроператоров и туристических агентов республики. Также, к выставке разработаны и изданы рекламно-информационные материалы, которые направлены на продвижение дагестанских туристских предложений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29