Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.03.2021 11:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юный спортсмен Буйнакского района вернулся с «золотом»…

Совсем недавно в городе Долгопрудный Московской области спортсмены из Буйнакского района приняли участие во Всероссийском турнире по ММА. География участников довольна обширная. Продемонстрировать свои навыки и физическую форму изъявили желание спортсмены из городов Московской области и города Москвы, из клубов Брянска, Вичуги и Ивановской области и Дагестана, в частности, из Буйнакского района. В универсальном зале «Салют» с добрыми словами приветствий к 350 участникам турнира обратился первый вице – президент Федерации ММА России Максим Поторокин.

Особенно жаркими и зрелищными получились бои среди старших юниоров. Золотым призером стал юный спортсмен из селения Верхнее Казанище Магомед Халатов, 2- кратный чемпион Дагестана по ММА, обладатель кубка Кавказа по ММА. Показав отличные результаты на этом турнире, чемпион из нашего района стал кандидатом в мастера спорта по смешанным боевым искусствам. Радует тот факт, что при сильнейшей конкурентной борьбе наш земляк оказался самым сильным и подготовленным

По традиции, по окончании боев в торжественной обстановке состоялась церемония награждения ,в ходе которой вице – президент Федерации Рамиль Фазлеев вручил медали и дипломы соответствующих степеней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9