Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.03.2021 10:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок для участия в проекте «Местные инициативы»

О старте приема заявок для участия в конкурсном отборе проектов местных инициатив, сообщает Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан.

Не только муниципальные районы и городские округи, но и сельские, а так же городские поселения республики, могут участвовать в конкурсе. Обеспечение софинансирования проекта из бюджета муниципального образования и за счет средств меценатов, является главным условием акции.

Четвертый год в Республике Дагестан, реализуется проект «Местные инициативы». Целью проекта является поддержка органов местного самоуправления и населения, в решении наиболее актуальных проблем в развитии общественной инфраструктуры.

В нынешнем году, в условия реализации проекта внесены изменения. Уже подготовлен проект постановления Правительства Республики Дагестан «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Дагестан». Проект предусматривает сокращение предельного количества заявок от сельских поселений, и предельного количества заявок, которые могут быть представлены в целом по муниципальному району.

Также предусмотрено ограничение участия в проекте внутригородских районов Махачкалы и сокращение срока приема заявок до 15 мая 2021 года.

Осуществляется прием заявок по адресу: г. Махачкала, ул. Абубакарова, 67.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5