Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

16.03.2021 15:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с бизнес-омбудсменом РФ Борисом Титовым

16 марта, прошла встреча врио Главы Дагестана Сергея Меликова, с Уполномоченным при Президенте России по защите прав предпринимателей, Борисом Титовым, который прибыл в регион с рабочей поездкой.

На встрече говорилось о том, что пандемия и «коронакризис» негативно сказались на развитии бизнеса.

Сегодня ситуация, нормализовалась и надо думать о будущем. В скорм времени будет обсуждён ряд идей и предложений, о развитии производственного малого бизнеса в республике, который мог бы стать локомотивом роста для всей экономики.

Сергей Меликов отметил, что малое предпринимательство в Дагестане, является основой бизнес-движения, в которое входит такое направление, как развитие туристического кластера. При этом необходимо создать в этой части более серьезную инфраструктуру гостиничного бизнеса и туристических комплексов, которые соответствовали бы современным требованиям.

Врио Главы РД добавил, что также хотелось бы развивать область среднего предпринимательства, потому что республика в этом нуждается.

В последствии были обсуждены и другие важные, для развития бизнеса в Дагестане, вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11