Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

12.03.2021 11:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт Ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии прошёл в Каспийске

Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии выступил в актовом зале каспийской гимназии №11, в рамках тура, приуроченного к 5-летию создания Росгвардии.

Помимо высокопоставленных гостей, во главе с руководителем региона Сергеем Меликовым, концерт прославленного музыкального коллектива посетили, военнослужащие Каспийской флотилии и жители города.

Зрителям была представлена новая концертная программа ансамбля, включающая в себя, как известные номера, так и новые песни, и хореографические постановки.

Врио главы региона, выразил благодарность коллективу ансамбля, за насыщенную концертную программу и вклад в развитие культуры и искусства. Примечательно, что в этом году концерт также проводится под эгидой 100-летия со дня образования ДАССР.

По завершении концерта, Сергей Меликов вручил артистам ансамбля Почетные грамоты РД, а две солистки музыкального коллектива были удостоены звания «Заслуженный артист Республики Дагестан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8