Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

01.03.2021 11:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В одном из крупном населенном пункте Буйнакского района ликвидирована мусорная свалка

С  приходом на должность главы села Карамахи, Буйнакского района Магомеда Дадаева здесь проводится целенаправленная работа по наведению надлежащего порядка и чистоты територрии. Серьезную проблему в этой связи представляла несанкционированная мусорная свалка, на которую месяцами сбрасывались бытовые отходы.

Под руководством и непосредственным участием главы села в феврале каждые выходные проводились субботники , в ходе которых санитарное состояние села заметно улучшалось. Работники сельской администрации, педагоги с учащимися, жители села, как говорится, всем миром, навели у себя чистоту и порядок. И , самое главное, карамахинцам удалось полностью ликвидировать несанкционированную мусорную свалку.

Теперь руководству этого сельского поселения нужно будет тщательнейшим образом следить за тем ,чтобы на очищенную территорию больше не сбрасывали мусор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11