Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

04.02.2021 16:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Военнослужащие Каспийской флотилии получили ключи от новых квартир

Военнослужащие Каспийской флотилии получили Ключи от новых квартир в Махачкале. Более 250 семей стали новоселами.

Жилые помещения сдаются с отделкой «под ключ» и полной меблировкой. Абсолютно все помещения, для поддержания комфортного внутриквартирного климата, оборудованы датчиками дыма и системой пожарной сигнализации, а также оснащены сантехническим и кухонным оборудованием, приборами учета и сплит-системами. Окна и лоджии остеклены ПВХ-профилем. Весьма обширна в новостройках и квартирография.

Полностью реализован первый этап строительства жилья для военнослужащих. Комфортабельное жилье, полностью оборудованное мебелью и бытовой техникой, индивидуальными котлами отопления в каждой квартире.

Для военнослужащих, в микрорайоне, в шаговой доступности открыт детский сад. Военные строители строительство школы на 120 учеников. Есть решение о строительстве военно-морского госпиталя.

Все дома построены по передовым энергосберегающим технологиям с учетом климатических условий и высокой сейсмической активности в теплоизоляционные материалы. Периметр домов оборудован системой видеонаблюдения. На первых этажах зданий разместятся объекты инфраструктуры: аптеки, магазины и кафе.

Во дворах домов обустроены игровые и спортивные площадки, оборудованы парковочные места.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5