Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.02.2021 11:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВМФ возложили цветы к памятникам Воину-освободителю и Герою Советского Союза

В столицу Дагестана прибыли участники оперативного сбора руководящего состава Военно-морского Флота. Почетные гости возложили цветы к памятникам Воину-освободителю и Герою Советского Союза Магомеду Гаджиеву.

В сборах принимает участие, командование всех флотов страны, командующие объединений и командиры основных соединений ВМФ, руководство высших заведений Минобороны.

Участники церемонии почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы и венки к памятнику Воину-освободителю в парке Ленинского комсомола г.Махачкалы. Затем делегация направилась к памятнику моряку-подводнику, Герою Советского Союза Магомеду Гаджиеву.

Участники военных сборов, так же в этот посетили Исторический парк «Россия – Моя история».

Оперативный сбор пройдет с 16 по 20 февраля. Участники, за это время посетят Каспийскую флотилию, а также Черноморский и Тихоокеанский флоты. Наша республика, на своей территории, принимает военные сборы руководящего состава ВМФ впервые.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3