Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.02.2021 11:30 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в совещании Совбеза РФ по вопросам нацбезопасности в СКФО

В Ставрополе под руководством Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева состоялось совещание по вопросам национальной безопасности на Северном Кавказе. В нём приняли участие врио Главы Дагестана Сергей Меликов, полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка, представители федеральных министерств и ведомств, главы регионов, входящих в состав округа.

Основными вопросами совещания  - борьба с киберпреступностью, терроризмом и коррупцией. Также обсудили вопросы обеспечения транспортной безопасности. Большое внимание было уделено мерам по недопущению правонарушений при реализации национальных проектов. По ним организовано проведение мониторинга финансового обеспечения и фактического использования средств, выделяемых на данные цели. Должностным лицам субъектов рекомендовали обеспечить проведение мониторинга, сбора и анализа информации о нарушениях, которые выявляются в ходе реализации нацпроектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10