Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.02.2021 13:20 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детские сады Буйнакского района стали победителями и призерами конкурса "Науки юношей питают"

Уважаемые наши подписчики, ранее, мы публиковали достижения наших школьников в проекте «Науки юношей питают», а сегодня мы хотим похвастаться нашими дошколятами, которые показали лучшие результаты в исследовательских работах.

В оргкомитет республиканского конкурса было представлено 1304 работы из 47 муниципалитетов, среди них и работы наших дошкольных образовательных учреждений. Решением жюри очного этапа были определены 36 победителей и 137 призеров конкурса.

Из 20 дошколят очного этапа финала конкурса победителями одного из самых престижных конкурсов стали Фатима Магомедова и Инив Иниев, воспитанники детского сада «Журавлик», селения Халимбекаул.

Призеры конкурса: На втором месте — Умар Гусейнов, воспитанник ДОУ «Гебелек», селения Халимбекаул, 3 место у Фатимы Магомедовой, воспитанница ДОУ «Пчёлка» селения Карамахи и Марьям Оразаевой, Савдат Шамсутдиновой и Барият Казаковой ДОУ «Радуга», селение Нижнее -Казанище .

Сертификат финалиста получили воспитанники ДОУ «Родничок», селения Эрпели, а сертификат участника – воспитанница ДОУ «Солнышко», селения Нижнее -Казанище.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров проектов в республиканском центре образования города Каспийска.

Поздравляем наших дошколят и их воспитателей, желаем им дальнейших успехов и достижений в различных проектах и конкурсах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7