Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.02.2021 16:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявленный Главой Буйнакского района Камилем Изиевым субботник поддержали все

Масштабный общерайонный субботник прошел сегодня, 11 февраля на всей территории Буйнакского района, охватившая все села муниципалитета.

Инициатором субботники районного масштаба стал Глава Буйнакского района Камиль Изиев, который внес большой вклад в экологическую акцию. Ранее, в своем видеообращении он призвал каждого неравнодушного к своему району жителя принять участие в субботнике.

В наведении порядка и чистоты под руководством Главы района приняли участие специалисты и руководители всех структурных подразделений района.

Поддержать участников субботника у себя в сельских поселениях вышли депутаты районного Собрания, Отдел МВД РФ по Буйнакскому району, представители СКТУ «Росрыболовство», жители сел и многие другие.

Работники администрации наводили чистоту на Карантайской территории.

По словам Главы района Камиля Изиева, цель субботников сейчас уже не столько и не только уборка территории. «Субботник — это такая традиция, которую нужно всячески поддерживать, ведь это объединяет людей, и формируют у жителей бережное отношение к окружающей среде, — сказал он.

Всех участников субботника обеспечили необходимым инвентарем. Вывоз собранного мусора осуществляла спецтехника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8