Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.02.2021 13:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Группа сотрудников Администрации Главы и Правительства РД прошла вакцинацию от COVID-19

В Администрации Главы и Правительства Дагестана, 10 февраля, прошла добровольная вакцинация от новой коронавирусной инфекции.

Одним из тех, кто получил прививку от нового коронавируса, был заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД, управляющий делами Текрар Ахмедов. Озвучивая причины, побудившие принять это решение, он сказал, что доверяет нашей медицине и оберегает себя, близких и родных.

Вакцинация от коронавируса бесплатная и добровольная. Изначально желающие сделать прививку, проходят медицинский осмотр и при положительном заключении врача, направляются на процедуру. Вакцинация в Администрации Главы и Правительства региона будет продолжена.

На данный момент, по информации Минздрава РД, прививку получили около 3,5 тыс. дагестанцев. Существенных побочных реакций, среди тех кто привился, не отмечалось.В небольшом проценте случаев имело место кратковременное повышение температуры. На сегодня в регион поступило не менее 11 000 доз вакцины «Спутник V».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3