Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

08.12.2021 12:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале пройдёт Форум «Региональные СМИ в условиях новой цифровой реальности: векторы развития"

В Республике Дагестан, В Махачкале, в комплексе «Исторический парк «Россия – моя история», с 9 по 11 декабря 2021 г. пройдёт Форум средств массовой информации «Региональные СМИ в условиях новой цифровой реальности: векторы развития». Министерство информации и печати Республики Дагестан выступает организатором мероприятия.

9 декабря, в рамках Форума, планируется пресс-конференция Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. Руководитель региона, также примет участие в открытии Форума СМИ и книжного Фестиваля.

Среди гостей и спикеров Форума – Руководство ведущих информационных агентств страны, таких как «Интерфакс», ИТАР-ТАСС, «Российской газеты», а также секретари Союза журналистов Российской Федерации, представители субъектов СКФО и редакторы региональных изданий.

Задача Форума, является консолидация журналистского сообщества, обмен опытом, развитие сотрудничества и взаимодействия между федеральными и региональными СМИ.

Одновременно с Форумом СМИ будет проведен Первый Фестиваль национальной книги России и книжная ярмарка «Тарки-Тау».

Подробнее на сайте Министерства информации и печати Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8