Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

07.12.2021 11:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с Абдулрашидом Садулаевым и Кайлом Снайдером

Сергей Меликов, приветствуя гостей, поблагодарил их за приезд в Дагестан и добавил, что несмотря на те проблемы, которые сегодня существуют в общении, связанные с пандемией, с какими-то ограничениями, нашлась возможность приехать в нашу страну и в Дагестан. Очень радостно, что спортсмены, являющиеся принципиальными соперниками на спортивных площадках на борцовских коврах, вне соревнований остаются добрыми друзьями.

Абдулрашид Садулаев напомнил, что Кайл Снайдер был приглашен в Дагестан во время соревнований во Владикавказе. Тогда он обещал, что приедет и посетит нашу республику.

Кайл Снайдер поблагодарил, со своей стороны, главу Дагестана Сергея Меликова за теплый прием. Он, рассказав о своей любви к приготовлению еды, выразил желание посетить в следующем году наш регион с супругой, для того чтобы она научилась готовить дагестанские национальные блюда.

Руководитель региона посоветовал Кайлу Снайдеру приезжать в Дагестан почаще. Так у него появится больше возможностей увидеть все красоты горного края и познакомиться с его многообразной национальной кухней и традициями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7