Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

24.12.2021 14:42 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале поздравили более 200 детей, находящихся на лечении в больницах

В больницах Махачкалы, 23 декабря, прошла акция «Новый год в каждый дом». Мероприятие организовали в Детской городской клинической больнице и в Детской республиканской клинической больнице им. Н.М.Кураева.

Организаторами выступили: региональный клуб #МыВместе совместно с волонтерами-медиками Дагестанского базового медицинского колледжа им. Р.П.Аскерханова и Всероссийским студенческим корпусом спасателей, при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Дагестан.

Детей, находящихся в стационаре на лечение, с наступающим Новым годом поздравили, спустившись с крыш в костюмах Деда Мороза, волонтеры Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Более 200 подарков, в ходе мероприятия, вручили детям Дед Мороз со Снегурочкой.

Руководитель регионального клуба #МыВместе Карина Бамматмурзаева рассказала, что в таком формате акция проходит в Дагестане впервые. Волонтеры поздравили детей, долго находящихся на лечении в больницах и к сожалению, им придётся встретить здесь Новый го

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4