Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

02.12.2021 10:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан посетил официальный представитель итальянского производителя обуви M&G Italia

Официальный представитель итальянского производителя обуви M&G Italia Александр Тер-Согомонов посетил Республику Дагестан, для размещения части производства компании на обувных предприятиях региона.

Уже более 30 лет продукция M&G Italia, пользуется большой популярностью во всем мире. Спектр применения обуви очень широк, но Основное направление производства компании М&G – это обувь для экстремальных условий.

В рамках визита была проведена встреча с представителями крупных дагестанских предприятий легкой промышленности.

В целях принятия решения о дальнейшем сотрудничестве, по итогам визита, достигнута договоренность размещения пробного заказа

на производство разовых заготовок для итальянской обуви на местных фабриках. Годовая потребность М&G в заготовках, по словам Тер-Согомонова, составляет более 1 млн. пар.

За 9 месяцев текущего года, согласно данным Дагестанстата

на территории республики произведено 2321,4 тыс. пар обуви. Это больше аналогичного периода в прошлом году на 8%.

За отчетный период, налоговые поступления от предприятий обувной промышленности составили 51,6 млн. рублей, что на 50,4% больше соответствующего периода 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30