Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.11.2021 11:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мемориальная акция «Память Сердца» прошла в Махачкале

В День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, в Махачкале, 8 ноября, прошла мемориальная акция «Память Сердца», в которой принял участие Глава Дагестана Сергей Меликов.

Вместе с руководителями правоохранительных органов региона он возложил цветы к мемориалу у здания МВД по Республике Дагестан.

Каждый сотрудник, пронес к мемориалу зажженную свечу. Родные погибших сотрудников органов внутренних дел прошли с их портретами от центральной площади Махачкалы до мемориала воинам, павшим в Великой Отечественной войне.

Сергей Меликов, возложив цветы к памятнику Воину-освободителю в парке имени Ленинского Комсомола, также почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны.

От рук бандитов, за период с 1994 года и по настоящее время погибло 762 сотрудника МВД по Республике Дагестан, 16 присвоено звание Героя России. Из них 13 посмертно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8