Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

30.11.2021 16:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реконструкция улицы Коркмасова перешла в активную фазу

Мэр Махачкалы Салман Дадаев, на своем аккаунте в Instagram сообщил, что Реконструкция улицы Коркмасова перешла в активную фазу.

Махачкалаводоканал завершил работы по замене 360 метров ветхого водовода диаметром 500 мм. Вслед за этим работы по восстановлению ливневой канализации, начала подрядная организация УЖКХ Махачкалы.

После того, как перенесут 11 км воздушных электрических сетей в подземную кабельную канализацию, дорожники приступят к асфальтированию улицы. Для этих целей Весь необходимый материал самого высокого качества уже закуплен подрядной организацией, для этих целей.

На реконструируемом участке, после укладки асфальтобетонного полотна, планируется провести благоустройство расширенных тротуаров, установку столбов уличного освещения, а также малых архитектурных форм.

Параллельно с реконструкцией улицы Коркмасова ведётся реконструкция сквера имени Фазу Алиевой. В дальнейшем начнутся работы в сквере имени Борцов Революции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41