Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

17.11.2021 11:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Впервые в Дагестане прошла конференция нейрохирургов СКФО

Впервые в Дагестане прошла конференция нейрохирургов СКФО, которую организовали министерства здравоохранения РФ и РД, Ассоциацией нейрохирургов РФ и Республиканской клинической больницей им. А.В. Вишневского.

На конференции были затронуты вопросы развития нейрохирургической службы для оказания помощи детям и взрослым, а также новые подходы в лечении уже известных патологий.

В работе конференции приняли участие приняли министр здравоохранения РД Татьяна Беляева, главный внештатный нейрохирург Министерства здравоохранения РФ Владимир Крылов, главный внештатный нейрохирург Северо-Кавказского федерального округа Ростислав Можейко, главный внештатный детский нейрохирург Минздрава РФ Сергей Горелышев, и другие ведущие специалисты в своей области не только из республик СКФО, но также из Москвы, Санкт-Петербурга, Сибири, Урала, Калининграда и из других регионов страны.

Более подробная информация о ходе конференции, размещена на официальном сайте Республиканской клинической больницы им. А.В. Вишневского.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11