Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

06.10.2021 13:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил Рамзана Кадырова с переизбранием

5 октября, в столице соседнего региона, в День города Грозного, состоялась церемония вступления Рамзана Кадырова в должность Президента Чеченской Республики.

Врио главы Республики Дагестан Сергей Меликов, на церемонии инаугурации от имени дагестанского народа поздравил Рамзана Кадырова с официальным вступлением в должность главы Чеченской Республики.

Руководитель региона отметил, что история Дагестана и Чечни, является неразрывным целым. Народы Дагестана и Чечни веками были рядом в горе и в радости, как добрые соседи поддерживали друг друга, вместе сидели за праздничным столом, вместе мужественно давали отпор врагу. Дагестанцы с глубоким уважением относятся к братскому чеченскому народу.

В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо — Кавказском федеральном округе Юрий Чайка, принц Бахрейна Насер Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа, чрезвычайный и полномочный посол Объединенных Арабских Эмиратов в Российской Федерации д. Мохаммад Ахмад Альджабер, Главы Северо – Кавказских республик и другие официальные лица.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15