Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.10.2021 16:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство газопроводов запланировано в поселке Сулак и Каякентском районе

26 октября, состоялось совещание, под руководством врио Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова, посвященное проблемным вопросам электроснабжения и водоснабжения Новолакского района и поселка Сулак, а также газоснабжения населенных пунктов Каякентского района.

Амирханов заявил, что в рамках подготовки к зиме в республике проведена определенная работа, но немало проблем еще сохраняется. Несмотря на завершение основных подготовительных мероприятий к зиме Работа над решением этих вопросов, продолжится в этом и в последующих годах.

Врио заместителя Председателя Правительства РД Манвел Мажонц, доложил о том, какая проводится работа в этих направлениях.

Глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев рассказал о проблемах с водоснабжением в муниципалитете.

Участники встречи обсудили два варианта реконструкции водовода.

По итогам обсуждения Абдулпатах Амирханов дал ряд поручений руководителям профильных ведомств по решению вопросов электро-, газо- и водоснабжения Новолакского, Каякентского района и поселка Сулак.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10