Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

27.01.2021 09:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДОССАФ отметил 94-летие оборонного общества и открытия месячника оборонно-массовой работы

На днях в автошколе прошло мероприятие в честь 94-летия оборонного общества и открытия месячника оборонно-массовой работы в честь Дня Защитника Отечества, который проходит согласно указаний ЦС ДОСААФ России с 23 января по 23 февраля. В автошколу ДОССАФ были приглашены ветераны труда, ветераны ДОСААФ, юнармейцы, военнослужащие 136 МСБ, призывники района.

Молодежь с интересом слушали выступление руководства ДОСААФ, ветерана Вооруженных Сил Зайнутдина Абдулжалилова, ветеранов ДОССАФ и почетных членов ДОСААФ России Хайбулу Алиева, Ахмеда Магомедова, члена союза писателей и журналистов России Магомеда Абдулазизова и др.

После торжественного мероприятия гостей ознакомили с учебно-материальной базой автошколы, учебной техникой и современными техническими средствами обучения. Для юнармейцев и призывников провели конкурс по разборке и сборке автомата Калашникова, ребята и девочки показали хорошую технику обращения с оружием. Курсанты автошколы и молодые солдаты соревновались по подтягиванию на перекладине, где победителем стал курсант автошколы из селения Верхний Дженгутай Рамазан Вагидов.

Нас ожидает впереди целый месяц оборонно-массовой работы, есть план мероприятий, назначены ответственные за работу. Работники автошколы — люди с большим опытом работы с молодёжью, умеют вести учебно-воспитательную, патриотическую, спортивную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9