Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

22.01.2021 14:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш земляк примет участие в обучении потенциальных кандидатов в депутаты Госдумы

Для потенциальных кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России», начал свою работу образовательный модуль «Политический лидер». Участие в нем принимают региональные лидеры, прошедшие сложный предварительный отбор. Все участники, прошедшие в очный этап кадрового проекта «Федеральный ПолитСтартап», проделали огромную работу.

В рамках кадрового проекта «Федеральный ПолитСтартап», пройдут обучение 200 человек, которые были отобраны в результате конкурса из почти семи тысяч претендентов. Итоговая группа из 50 человек, которую отберут эксперты в Высшей партийной школе по итогам обучения, станет участниками предварительного голосования в своих регионах.

Интерактивные лекции с участием ведущих политологов и социологов страны, будут проведены для потенциальных кандидатов.

Три человека примут участие в проекте от Республики Дагестан. Депутат Кировского районного Собрания Махачкалы, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации, заместитель председателя Молодежного Парламента при НС РД Исрапил Гаджибагомедов, будет одним из них. Для него это будет первым опытом участия в подобном проекте. По его словам, проект представляет собой отличную возможность сотрудничества и усвоения опыта известных политических деятелей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60