Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

20.01.2021 15:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижнеказанищенской школе состоялось праздничное мероприятие для детей

В Нижнеказанищенской школе состоялось праздничное мероприятие для детей, которое прошло по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Заура Аскендерова. Также в рамках мероприятия благодарностью от комитета Госдумы была отмечена преподавательница по математике Патимат Татаева.

Учащиеся школы подготовили для гостей выступления, читали стихи, исполняли музыкальные композиции.

От имени коллектива учителей и учащихся директор школы Патимат Мугутдинова поблагодарила организаторов встречи, и лично депутата Госдумы Заура Аскендерова за подарки и праздничное настроение. В Нижнеказанищенской школе состоялось праздничное мероприятие для детей, которое прошло по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Заура Аскендерова. Также в рамках мероприятия благодарностью от комитета Госдумы была отмечена преподавательница по математике Патимат Татаева.

Учащиеся школы подготовили для гостей выступления, читали стихи, исполняли музыкальные композиции.

От имени коллектива учителей и учащихся директор школы Патимат Мугутдинова поблагодарила организаторов встречи, и лично депутата Госдумы Заура Аскендерова за подарки и праздничное настроение.

Детям из многодетных семей была подарена верхняя одежда и обувь.

В завершение встречи участники мероприятия сделало коллективное фото на память!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21