Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

13.01.2021 11:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале прошла встреча Сергея Меликова с представителями средств массовой информации РД

На кануне Дня российской печати, 12 января, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов провел встречу с представителями федеральных, республиканских и местных средств массовой информации в Махачкале.

Врио Главы РД назвал очень значимым освещение реализации национальных проектов с учетом особенностей Дагестана. Он отметил, что национальные проекты имеют огромный потенциал для улучшения жизни населения, но нужно очень грамотно вкладывать эти средства, чтобы стать современным и развитым регионом.

Также Сергей Меликов отметил вклад дагестанских журналистов в освещение очень важной для страны темы 75-летия Великой Победы. Благодаря этой работе, люди ощутили атмосферу этого великого праздника, в условиях ограничений.

Касаясь еще одной важной темы информационного освещения 100-летия образования ДАССР, которое предстоит отметить на следующей неделе, руководитель региона заявил, что не хотелось бы эту дату привязывать к одному дню. Весь 2021 год является Годом столетия Дагестана, и все праздничные мероприятия, связанные с этим юбилеем, должны будут отображены в СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28