Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

11.01.2021 08:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе отметили лучших директоров школ

В Буйнакском районе всегда уделялось повышенное внимание образованию и науке. Об этом свидетельствуют первые и призовые места учащихся и их наставников на различных конкурсах республиканского, а то и федерального масштабов. В конце 2020 года, по традиции, Управление образования отметило лучших руководителей общеобразовательный учреждений района.

Отметим, что Управление образования осуществляло свою работу, руководствуясь разработанными программами развития системы образования Буйнакского района, среди них: психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних и развитие системы профилактики асоциальных явлений в образовательных учреждениях Буйнакского района; «Профориентационная работа, предпрофильная подготовка и профильное обучение сельских школ; «Внеклассное чтение и развитие речи»; «ТРУД»; «Проектно-исследовательская деятельность педагогов и учащихся Буйнакского района»; «Одаренные дети»; «Общечеловеческие ценности»; «Развитие комплексной безопасности в ОУ Буйнакского района».

В конце 2020 года, по традиции, Управление образование отметило лучших директоров школ и заведующих детских садов района. Оценка проходила по нескольким критериям, в том числе и по результатам внедрения данных программ в образовательный процесс.

От имени главы Буйнакского района Камиля Изиева, к присутствующим обратился заместитель главы администрации района Хаджимурад Халимбеков. Он поблагодарил директоров за их труд, добавив, что этот год, к сожалению, оказался для всех очень непростым, но благодаря слаженной работе педагогического состава школ, дети не были оторваны от образовательного процесса. Благодарственными письмами за многолетний плодотворный труд и весомый вклад в развитие образования района были отмечены директор Акайталинской школы Лабазан Губаханов, директор Дурангинской школы Сулейман Сулейманов, Такалайской Исмаил Акаев, директор Карамахинской школы Ибадула Гаджибагомедов. Также за эффективную и результативную деятельность в развитии образования Буйнакского района, благодарственным письмом была отмечена заведующая детского сада «Журавлик» Написат Бамматова.

Также, Почётной грамотой за многолетний плодотворный труд и личный вклад в развитие образования района был награжден заместитель начальника Управления образования района Залимхан Асельдеров.

В завершении встречи, начальник Управления образования Аида Залимханова напомнила присутствующим об особом режиме работы в период пандемии, напомнила о актуальных текущих вопросах деятельности и поблагодарила педагогов за их труд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58