Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.09.2020 08:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Люди готовы платить транспортный налог..."

В Правительстве Дагестана состоялось совещание под руководством Главы республики Владимира Васильева, на котором обсудили вопрос собираемости транспортного налога.

С докладом выступил советник Главы РД Адильхан Ганакаев, который заметил, что большую пользу приносят проводимые в республике рейдовые мероприятия по выявлению неплательщиков.

Выступивший руководитель Управления ФССП по РД — главный судебный пристав РД Алик Алилов и директор УФПС РД — АО «Почта России» Махач Магомедов заявили, что необходимо актуализировать базу данных, для введения более точной работы по сбору налога.

Глава Дагестана Владимир Васильев, в свою очередь, отметил, что люди платить налог должны сознательно, это значит, есть необходимость разъяснять для чего им нужно платить и куда уходит собранный налог.

«Когда мы вместе с Парламентом, активными общественниками и людьми контролируем, на что расходуются средства, и люди это видят, ситуация меняется», – выразил уверенность Васильев.

Подробно читайте на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10