Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.09.2020 17:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В выходные, в Буйнакском районе прошел субботник

Многие из нас заранее планируют, как провести долгожданные выходные дни. Именно в эти дни у нас есть прекрасная возможность провести время с семьей, с друзьями, заняться любимым хобби.

В минувшие выходные жители сел Буйнакского района, а особенно отличились жители Арахкента и Нижнего Казанище, дружно вышли на субботник. Конечно, уборку трудно назвать интересным делом, но очень важным и полезным занятием — точно. Работники сельской администрации, педагоги с учащимися, просто жители, как говорится , всем миром занялись очисткой самых загрязненных участков родных сел.

С самого утра , «вооружившись» лопатами, вениками и граблями участники субботников принялись за работу. К сожаленью, не все жители села понимают, как важно соблюдать чистоту , бросать мусор в специально отведенные места. Есть сельчане, которые считают, что достаточно у себя в доме, во дворе наводить порядок, а на улице можно и «гадить», это же общественное место. И что самое печальное, эти нерадивые люди подают дурной пример подрастающему поколению.

К концу субботника участники, чуть уставшие, остались довольными проделанной работы. Улучшая санитарное состояние дворов и улиц, они сделали родное село уютным и красивым!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13