Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

09.09.2020 14:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе обсудили организацию и проведение выборов

В администрации Буйнакского района под руководством Главы муниципалитета Камиля Изиева прошло совещание, на котором были рассмотрены вопросы по подготовке к проведению в муниципальном районе выборов, которые пройдут по всей стране с 11 по 13 сентября 2020 года.

Предваряя работу совещания, Камиль Изиев подчеркнул, что главная задача — создание необходимых условий для того, чтобы люди на предстоящих выборах имели возможность реализовать своё избирательное право. Также было отмечено, что все участковые избирательные пункты будут обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами.

Первый заместитель главы администрации района Арсланали Джафаров сообщил о том, что в целях оказания содействия избирательным комиссиям в организации подготовки к проведению выборов в администрации района создана рабочая группа, действующая по плану организационно-технических​ мероприятий.

С основной информацией о предстоящем важном политическом мероприятии выступил Председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) Гиса Магомедов.

О принимаемых мерах по обеспечению охраны порядка и ​ общественной безопасности, подробно рассказал заместитель начальника полиции по ООП Абдурахман Мутаев.

Далее на совещании был обсужден вопрос реализации в районе проекта «Формирование комфортной городской среды». По данной программе один сквер в селении Атланаул торжественно открыт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5