Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

08.09.2020 10:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принимаемых ОМВД РФ по Буйнакскому району мерах по обеспечению правопорядка в период проведения выборов

О принимаемых ОМВД РФ по Буйнакскому району мерах по обеспечению правопорядка в период проведения выборов в Единый день голосования в 2020 году в период с 11 по 13 сентября 2020 года рассказал заместитель начальная полиции по ООП Абдурахман Мутаев.

В период проведения голосования полицейские будут работать в усиленном режиме несения службы. В день голосования на каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники полиции.

Организовано обследование объектов проведения голосования на предмет их технической укреплённости и антитеррористической безопасности.

- Обращаюсь ко всем жителям Буйнакского района! Прошу соблюдать законность и порядок в ходе осуществления своих избирательных прав, уважать права других граждан, быть бдительными и внимательными. В случае обнаружения предметов, оставленных без присмотра, незамедлительно сообщайте об этом сотрудникам правоохранительных органов.

О фактах нарушения общественного порядка и избирательного законодательства необходимо сообщать в дежурную часть: 2-21-90; 2-76-00; 99-47-82; моб. тел.: 8-964-012-16-53. Любая полученная от граждан информация будет проверена, по каждому сообщению приняты соответствующие меры.

За нарушения законодательства о выборах, такие как изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах, порча и уничтожение материалов относящихся к голосованию, воспрепятствование деятельности избирательных комиссий влечет за собой административную и уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3