Меню
16+

Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

04.09.2020 09:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте построят новую гоночную трассу

В Дербенте, администрации города и Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана, планируют построить гоночную трассу.

Обсудить детали проекта встретились президент Федерации Заур Ибрагимов, исполнительный директор Минатулла Герейханов с мэром Дербента Хизри Абакаровым.

Основной составляющей проекта является ее туристическая привлекательность, так как открытие подобного объекта положительно скажется на туристическом потенциале города.

С этим согласился Глава Дербента Хизри Абакаров и заметил, что совсем недавно муниципалитет получил земли общей площадью 124 га для строительства новогомикрорайона, сюда же и может идеально вписаться новая трасса.

Итогом встречи стало принятие решения о формировании макетов и эскизов будущей трассы с выездом на место. Здесь же будет составлен итоговый бизнес-план и определены временные рамки строительства объекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64